Advertisements

বিয়ে করে বর বানানোর মতো ছেলে এখনও পাইনি: সাফা

safa-kabir বিয়ে করে বর বানানোর মতো ছেলে এখনও পাইনি: সাফা

চলতি সময়ের জনপ্রিয় মডেল-অভিনেত্রী সাফা কবির। দেশের তরুণদের মধ্যে দারুণ জনপ্রিয় এই অভিনেত্রী সমানতালে করে যাচ্ছেন নাটক আর টেলিছবির কাজ। নিজের জীবনের নানা দিক নিয়ে কথা বলছেন দেশের প্রথম শ্রেণীর গণমাধ্যমের সাথে। সেখানে সাফা বলেছেন, বিয়ে করে বর বানানোর মতো কোনো ছেলের এখনও দেখা পাননি তিনি।

Advertisements

জীবনসঙ্গিনী খুঁজে কবে ঘর বাঁধবেন সাংবাদিকের এমন প্রশ্নের জবাবে সাফা বলেন, ‘বিয়ের বিষয়টা এখনো ভাবিনি। দেখি ভাগ্যে কী আছে। কারণ, বর হতে পারে, এখনো এ রকম ছেলের দেখা পাইনি। পেলেই হয়তো করে ফেলব।’ এছাড়া কেমন ধরণের ছেলেকে নিজের জীবনসঙ্গিনী হিসেবে চান, এমন প্রশ্নের জবাবে সাফার উত্তর, ‘সৎ হতে হবে, ভালো মানুষ, সবল মানুষ হতে হবে। এর বেশি কিছু চাওয়া নেই।’

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …