Advertisements

নেটফ্লিক্সে বিনামূল্যে সিনেমা দেখার সুযোগ, জানুন বিস্তারিত

netflix-2011251018 নেটফ্লিক্সে বিনামূল্যে সিনেমা দেখার সুযোগ, জানুন বিস্তারিত

জনপ্রিয় ওটিটি প্ল্যাটফর্ম নেটফ্লিক্স। রীতিমতো টাকা খরচ করে পছন্দের সিনেমা এখানে দেখা যায়। অন্যতম বৃহৎ স্ট্রিমিং সার্ভিস এটি। এই পরিষেবা এবার বিনামূল্যে পাওয়ার সুযোগ থাকছে দর্শকদের সামনে। পাঁচই ডিসেম্বর ও ছয় ডিসেম্বর দর্শকদের জন্য বিনামূল্যে সিনেমা দেখার সুযোগ করে দিয়েছে নেটফ্লিক্স।

Advertisements

নেটফ্লিক্স দেখার জন্য সাবস্ক্রিপশন দিতে হয়। যদিও সাবস্ক্রিপশন নিলে এক মাসের ফ্রি ট্রায়াল মেলে নেটফ্লিক্সে। তবে তার জন্য পেমেন্টের তথ্য দিতে হয় নেটফ্লিক্সকে। অর্থাৎ এক মাসের ফ্রি ট্রায়াল শেষ হলে অ্যাকাউন্ট থেকে টাকা কেটে নেবে। কিন্তু ৫ ও ৬ই ডিসেম্বর যে পরিষেবা দিচ্ছে নেটফ্লিক্স, তাতে পেমেন্টের কোনো তথ্য অর্থাৎ ডেবিট বা ক্রেডিট কার্ডের কোনো তথ্য দিতে হবে না।

নেটফ্লিক্স এবার নিয়ে এসেছে স্ট্রিমফেস্ট পরিষেবা। যার মাধ্যমে বিনামূল্যে দুদিন সিনেমা দেখা যাবে। একটি বিষয় মাথায় রাখতে হবে, যারা নেটফ্লিক্সের গ্রাহক নয়, একমাত্র তাদের জন্যই এই পরিষেবা দেয়া হবে।

Advertisements

Check Also

ল্যাপটপের জন্য এলো পাওয়ার ব্যাংক

ল্যাপটপের জন্য এলো পাওয়ার ব্যাংক। ইভিএম নামের একটি ভারতীয় প্রতিষ্ঠান ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাংক এনেছে। …