Advertisements

নগ্ন দৃশ্যে উপযুক্ত সম্মান পায়নি: কারিনা

image-125208-1607231474 নগ্ন দৃশ্যে উপযুক্ত সম্মান পায়নি: কারিনা

কারিনা কাপুর অভিনীত অন্যতম আলোচিত ‘হিরোইন’সিনেমাটিতে একটি নগ্ন দৃশ্যে অভিনয় করে বেশ সমালোচিত হয়েছিলেন এই অভিনেত্রী। একটি টক শোয়ে এ বিষয়ে মুখ খুলেছেন কারিনা।

এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি মনে করি আমার পারফরম্যান্সের উপযুক্ত সম্মান পায়নি। এই চরিত্রের জন্য আমার সবকিছু উজার করে দিয়েছিলাম। আমার মনে হয়, দর্শকরা আমাকে সেই সময় এমন দৃশ্যে দেখার জন্য প্রস্তুত ছিলেন না। এটি কিছুটা নেতিবাচক এবং একটু অস্বস্তিদায়কও ছিল।’

Advertisements

সাধারণত সিনেমায় বিকিনি পরলেও কারিনাকে নগ্ন দৃশ্যে খুব একটা দেখা যায় না। এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি দর্শকের অনুভূতি বুঝি। কিন্তু তারপরও আমার ১০০ শতাংশ দিয়েছি। এটি আমার খ্যাতিরও একটি অংশ। আমার সেরা পাঁচ পারফরম্যান্সের মধ্যে এটি থাকবে। দর্শক যা-ই ভাবুক, সিনেমাটি বক্স অফিসে যেমনই ব্যবসা করুক, যেটিই হোক—এই চরিত্রটি আমার খুবই পছন্দ। সিনেমাটির জন্য নগ্ন হয়েছিলাম। আমি চরিত্রটির গভীরে যাওয়ার জন্য সবরকম চেষ্টাই করেছিলাম। হয়তো এখন এ ধরনের চরিত্রে অভিনয় করতে ভয় পাব।’

‘হিরোইন’ সিনেমা পরিচালনা করেন মধুর ভান্ডারকর। সিনেমাটিতে প্রথমে ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনকে নিতে চেয়েছিলেন নির্মাতা। কিন্তু পরবর্তী সময়ে তিনি সিনেমাটি থেকে সরে গেলে কারিনাকে বেছে নেওয়া হয়। ২০১২ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমাটিতে অভিনয়ের জন্য ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ডে সেরা অভিনেত্রীর মনোনয়ন জিতেছিলেন কারিনা।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …