Advertisements

প্রথমবার একসঙ্গে জায়েদ-অপু

image-194440 প্রথমবার একসঙ্গে জায়েদ-অপু

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস। এরই মধ্যে দেশের আলোচিত প্রায় সব নায়কের বিপরীতে অভিনয় করেছেন। অন্যদিকে চিত্রনায়ক জায়েদ খানও জনপ্রিয় অনেক নায়িকার সাথে কাজ করেছেন। কিন্তু অপু বিশ্বাস-জায়েদ খানকে কখনো একসঙ্গে দেখা যায়নি।

এবার একসঙ্গে হাজির হতে যাচ্ছেন জায়েদ খান-অপু। তবে কোনো সিনেমায় নয়। মিরর ম্যাগাজিনের জন্য ফটোশুটে অংশ নিয়েছেন তারা। গেল মঙ্গলবার (৮ ডিসেম্বর) বিএফডিসিতে হয়েছে এই ফটোশুট। গৌতম সাহার কোরিওগ্রাফিতে ফটোশুট করেছেন মো. ফাহিম ইসলাম দীপ।

Advertisements

এদিকে অপু বিশ্বাস অভিনীত ‘প্রিয় কমলা’ সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় আছে। শাহরিয়ার নাজিম জয় পরিচালিত এ সিনেমা আগামী ১৬ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে। এছাড়া অচিরেই মুক্তি পাবে ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ টু’ সিনেমাটি। নির্মাণধীন রয়েছে বন্ধন বিশ্বাস পরিচালিত ‘ছায়াবৃক্ষ’।

অন্যদিকে জায়েদ খান অভিনীত নির্মাণধীন ছবি ‘বাহাদুরী’। খুব শিগগিরই তিনি শুরু করবেন ‘টেনশন’ নামের নতুন একটি সিনেমার কাজ।

Advertisements

Check Also

আপ্লুত সুনেরা, জানালেন নিজের স্বর্গের ঠিকানা

সুনেরাহ বিনতে কামাল একদম নিজের জগতে যেখানে মন খুলে প্রাণ যা ইচ্ছে বলা যায়, করা …