Advertisements

বেতন ছিল ১০ হাজার, হয়ে গেল ৬ হাজার: রিপন

ripon বেতন ছিল ১০ হাজার, হয়ে গেল ৬ হাজার: রিপন

ঢাকা থেকে চাকরি ছেড়ে নেত্রকোনা চলে গেছেন ‘রিপন ভিডিও’ নামে পরিচিতি পাওয়া রিপন। বেতন কমিয়ে দেয়ার কারণেই চাকরি ছেড়ে তিনি বাড়ি চলে গেছেন। আজ রোববার (১৩ ডিসেম্বর) সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকে নিজের পেইজ থেকে লাইভে এসে রিপন এ কথা বলেন।

রিপন বলেন, ঢাকা থেকে বাড়িতে চলে এসেছি। আগে বেতন ১০ হাজার ছিল। এখন কমিয়ে ৬ হাজার করে ফেলল। এজন্য বাস্তবতা মেনে বাড়িতে চলে এসেছি।

Advertisements

উল্লেখ্য, হায় ফ্রেন্ড, তোমরা সবাই ভালো আছো? আই এম রিপন ভিডিও। তোমাদের মাঝে এসে গেলাম একটা ছন্দ বলতে…এভাবেই ফেসবুক লাইভ অথবা ভিডিও নিয়ে হাজির হন নেত্রকোনার রিপন নামের এই যুবক। যার অনেকগুলো ভিডিও ইতিমধ্যে ছড়িয়ে পড়েছে।

মূলত তার এসব ভিডিওতে থাকে বিভিন্ন ছন্দ। ভুল উচ্চারণের কারণে ভিডিওগুলো মজা করে দেখে নেটিজেনরা। এসব ভিডিও শেয়ারও হয় অনেক। এর ফলে সহজেই ফেসবুকে লাখ লাখ ভিউ হচ্ছে তার ভিডিও। এছাড়া তাকে নিয়ে ফেসবুকে হাসি-ঠাট্টার কমতি নেই।

Advertisements

Check Also

অভিজাত এলাকায় বিচরণ ডিজে নেহার, চলত উদ্যাম নৃত্য

ছবি: ভিডিও থেকে সংগৃহীত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে অতিরিক্ত মদপান করিয়ে ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনায় …