Advertisements

সেলফি তুলতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে ভাই-বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু

train-2 সেলফি তুলতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে ভাই-বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু

চট্টগ্রামের মীরসরাইয়ের ওয়াহেদপুর এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ে আব্দুল মালেক (২৩) ও সুমাইয়া আক্তার (১৪) নামের দুই ভাই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে দক্ষিণ ওয়াহেদপুর বাওয়াছড়া সড়কের রেল গেইটে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ওই এলাকার বাসিন্দা মোঃ শাখাওয়াত হোসেন জানান, শুক্রবার বিকেলে মোস্তফার স্ত্রী ছেলে মেয়েসহ ওয়াহেদপুর বাওয়াছড়া লেকে ঘুরতে যায়। সেখান থেকে আসার পথে রেললাইনে ছবি তুলছিলো মালেক। সে শ্রবণ প্রতিবন্ধি ছিল। এসময় চট্টগ্রাম থেকে ঢাকামুখী একটি ট্রেন আসছে দেখে ভাইকে বাঁচাতে গিয়ে বোন সুমাইয়া চেষ্টা করেন। ভাইকে বাচতাতে গিয়ে প্রাণ হারান বোন সুমাইয়া। ঘটনাস্থলে দুজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

Advertisements

নিহত মালেক প্যারাগন ফিড মিলে চাকুরী করতেন। ভাই বোনের মৃত্যুতে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নিহত দুই ভাইবোন মোহাম্মদ নুরুল মোস্তফার সন্তান। তাঁর বাড়ি চাঁদপুর জেলায়। চাকুরীর সুবাদে দীর্ঘ ১৫ বছর ধরে ওয়াহেদপুর এলাকায় বসবাস করে আসছে।

চট্টগ্রাম জিআরপি (রেলওয়ে) পুলিশের ওসি কামরুল হাসান বলেন, মিরসরাইয়ের ওয়াহেদপুর এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ে দুইজন মারা যাওয়ার খবর শুনেছি। আমাদের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়েছে।

Advertisements

Check Also

অভিজাত এলাকায় বিচরণ ডিজে নেহার, চলত উদ্যাম নৃত্য

ছবি: ভিডিও থেকে সংগৃহীত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে অতিরিক্ত মদপান করিয়ে ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনায় …