Advertisements

বিয়ের কয়েক ঘন্টা আগে দুর্ঘটনার শিকার বরুণ ধাওয়ান

barun বিয়ের কয়েক ঘন্টা আগে দুর্ঘটনার শিকার বরুণ ধাওয়ান

বিয়ের কয়েক ঘণ্টা আগে দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন বলিউড তারকা বরুণ ধাওয়ান। সড়ক দুর্ঘটনার কবলে পড়ে দুমড়ে মুচড়ে গেছে বরুণ ধাওয়ানের গাড়ি। বন্ধুবান্ধবরা বিয়ের আগের রাতে অর্থাৎ গতকাল একটি ব্যাচেলর পার্টির আয়োজন করেছিল। আলিবাগের দ্য ম্যানসন হাউসে বসছে বরুণ ধাওয়ান-নাতাশা দালালের বিয়ের আসর। সেখানে থেকেই কয়েক মিনিটের দুরত্বে ছিল ব্যাচেলর পার্টির আয়োজন। গাড়ি নিয়েই যাওয়া আসা করছিল বরুণ ধাওয়ান ও তাঁর বন্ধুরা। রাতেই সেই পথে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন অভিনেতা।

Advertisements

আলিবাগের নিকটে দুর্ঘটনার কবলে পড়লেও সেটা গুরুতর নয় বলে জানাচ্ছে ভারতের গণমাধ্যম জিনিউজ। হবু বর বরুণ ধাওয়ান সুস্থই রয়েছেন। তাঁর আঘাত লাগেনি। তবে গাড়ির সামান্য ক্ষতি হয়েছে। আলিবাগ পুলিশের বরাত দিয়ে জিনিউজ বলছে, গাড়ির সামান্য ক্ষতি হলেও বরুন তেমন চোট পাননি। তেমন সাংঘাতিক নয় বলে জানিয়েছে স্থানীয় পুলিস।

সকাল থেকে রয়েছে মেহেন্দি উৎসব ও গায়ে হলুদ অনুষ্ঠান। জানা গিয়েছে, বিয়েতে বিশাল লোকসমাগম নয়। স্বল্প কিছু লোকজনই বিয়েতে আমন্ত্রিত। তবে আমন্ত্রিতরা শর্ত সাপেক্ষে ঢুকতে পারবেন বিয়ের আসরে। আর শর্তটি কিন্তু বেশ গুরুতর।

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …