Advertisements

মৌনির ‘হট ছবি’ টুইট ভারতের স্টক এক্সচেঞ্জের!

image-198322 মৌনির ‘হট ছবি’ টুইট ভারতের স্টক এক্সচেঞ্জের!

ভারতের ন্যাশনাল স্টক এক্সচেঞ্জ এর টুইটার হ্যান্ডেলে মৌনি রায় এর ছবি টুইট করা হয়। সম্প্রতি এমন ঘটনার পর তড়িঘড়ি পরিস্থিতি সামাল দেয় কর্তৃপক্ষ।

শনিবার সকালবেলা ন্যাশনাল স্টক এক্সচেঞ্জ এর টুইটার হ্যান্ডেল থেকে পোস্ট করা হয় মৌনি রায়ের দুটো হট ছবি। ক্যাপশনে লেখা হয়, ‘শনিবারের উত্তাপ হঠাৎ করেই বেড়ে গিয়েছে। মৌনি রায়কে অসামান্য লাগছে।’ হ্যাশট্যাগে লেখা সেক্সিডিভা, বিউটিফুলডিভা, হটি গার্ল। খবর জি নিউজের

এটা দেখে হতবাক নেটিজেনদের অনেকেই ভেবেছিলেন হ্যাকারদের কবলে পড়েছে ন্যাশনাল স্টক এক্সচেঞ্জ এর টুইটার হ্যান্ডেল।

Advertisements

বিষয়টি নজরে পড়তেই টুইটটি ন্যাশনাল স্টক এক্সচেঞ্জ এর তরফে ডিলিট করা হয়। ক্ষমা চেয়ে নিয়ে আরও একটি টুইটে লেখা হয়, ‘আজ টুইটার থেকে ১২.২৫ নাগাদ একটি অপ্রত্যাশিত টুইট করা হয়। এটা মানুষেরই ভুল। ভুলটি হয়েছে এজেন্সির তরফে। টুইটার হ্যান্ডেলটি হ্যাক করা হয়নি। অসুবিধার জন্য গ্রাহকদের কাছ থেকে ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি।’

ততক্ষণে ন্যাশনাল স্টক এক্সচেঞ্জ এর টুইটার হ্যান্ডেল থেকে পোস্ট হওয়া মৌনির ছবিওয়ালা টুইটটি ভাইরাল হয়ে যায়। তাতে বিভিন্ন লোক নানান মন্তব্য করেছেন। কেউ লিখেছেন, ‘যে ব্যক্তি এই কাণ্ডটি ঘটিয়েছে, তিনি অ্যাকাউন্টটি বদলাতে ভুলে গিয়েছিলেন।’

কেউ আবার লিখেছেন, ‘তোমাদের ভুল হলে ভুল, আর আমরা ভুল করলেই জরিমানা!’ কেউ আবার লিখেছেন, ‘যিনি অ্যাকাউন্টটি চালাচ্ছিলেন, তিনি নিশ্চয় মদ খেয়ে কাজ করছিলেন।’

Advertisements

Check Also

বিয়ে আল্লাহর দেওয়া নেয়ামত: শবনম ফারিয়া

গত ১৪ ফেব্রুয়ারি তামিমা তাম্মি নামে এক নারীকে বিয়ে করেন ‘ব্যাডবয়’ খ্যাত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। …