৯শ’ তরুণ-তরুণীর বিয়েতে নাচে অংশ নিলেন ভারতের পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, মঙ্গলবার (০২ জানুয়ারি) ফলাকাটায় এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। গণবিয়েতে অভিভাবকের ভূমিকায় ছিলেন মমতা। স্থানীয় প্রশাসন ও পুলিশ এই গণবিয়ের আয়োজন করে।
মঙ্গলবার ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমস জানিয়েছে, ৯শ’ তরুণ-তরুণী একসঙ্গে এক অনুষ্ঠানে বিয়ে করেছেন। ফলাকাটায় এই গণবিয়ের আয়োজন করে স্থানীয় প্রশাসন ও পুলিশ।
অনুষ্ঠানটি আরো আকর্ষণীয় হয়ে উঠেছিল মুখ্যমন্ত্রী মমতার নাচে। বিয়ের আসরের পাশেই স্থানীয় নারীদের সঙ্গে তাল মিলিয়ে নেচেছেন মুখ্যমন্ত্রী। তিনি এদিন নবদম্পতিদের অনেকের হাতেই উপহার তুলে দেন। ‘বিশ্ব বাংলা’–র লোগো দেয়া সাদা ওই ব্যাগে উপহার পেয়ে আপ্লুত প্রত্যেকে।
এ সময় মমতা বলেন, আজ যারা বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হচ্ছেন, তারা আমাদের গর্ব। ৯০০ জন যুবক-যুবতী বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হলেন, তাদের সবাইকে আমার অভিনন্দন।